Новости и статьи

"Дерево Бетон" — это магазин интерьерных решений для настенных покрытий. Создан профессионалами в области строительства и отделочных работ. Открыт в центре г. Воронеж. И, немаленькая часть продукции, предлагаемая клиентам - наша! Это означает, что люди, разбирающиеся в отделке, которые ценят стабильное и неизменное качество, выбирают нас в качестве своих постоянных партнеров. 


Полный текст читаем внутри данной статьи!


    

Пожалуй самый технически сложный и самый интересный наш проект. Гипсовый светильник в виде разлома в стене. Проект дизайн студии NIDO Interiors. Жилая квартира в жилом комплексе RedSide. г.Москва. 


Полный текст читаем внутри данной статьи!


     

В одной из Московских квартир закончен монтаж световых гипсовых 3d панелей, дизайн которых был придуман дизайнерами ГК "Киевская площадь".


Лаконичный и интересный проект. В соответствии с дизайном предоставленным заказчиком, были изготовлены панели из усиленного гипсового компаунда. Панели были двух типов. Часть панелей имела паз для монтажа светодиодного профиля. Панели были смонтированы нашими монтажниками и окрашены, установлены и подключены световые профили. Результат не может не радовать).


Цвет панелей - Ral 9001 (слоновая кость).


Полный текст читаем внутри данной статьи!


Изготовление и монтаж световых панелей индивидуального дизайна. Монтаж в частной квартире в жилом ко Изготовление и монтаж световых панелей индивидуального дизайна. Монтаж в частной квартире в жилом ко Изготовление и монтаж световых панелей индивидуального дизайна. Монтаж в частной квартире в жилом ко

Два схожих проекта. Световые панели для офиса компании Транснефть в г.Курган и схожие по размерам и идентичные технически световые панели для частного дома в Подмосковье.


Технически непростые и интересные проекты. Панели достаточно массивные, но нетяжелые, они максимально облегчены, с выемками с обратной стороны для уменьшения веса и для того, чтобы спрятать скрутки питающих проводов.


Световые панели для частного дома в Подмосковье - проект дизайнера Юлии Клюевой, г.Москва.
Световые панели для офиса компании Транснефть в г.Курган - проект Концептуального бюро "КБ-11", г.Уфа.


Полный текст читаем внутри данной статьи!


   

Для оформления барных стоек нового модного ресторана "SREDA" в г. Тула были использованы панели "Рози". Панели были изготовлены повышенной прочности - для проходимых мест, из усиленного гипсового компаунда. Открытие ресторана состоялось в декабре 2018 года.


Полный текст читаем внутри данной статьи!


Панель "Рози" в ресторане "SREDA"  Панель "Рози" в ресторане "SREDA" Панель "Рози" в ресторане "SREDA" 


В одной из Московских квартир закончен монтаж гипсовых 3d панелей, дизайн которых был придуман студией "NIDO Interiors". Лаконичный, но технически сложный и интересный проект, в котором были использованы панели с разными характеристиками - повышенной прочности и влагостойкие, а также облегченные и со стандартной прочностью. 

Общая площадь смонтированных панелей составила 60 м2, из них 30 м2 - это панели смонтированные на потолке. К слову, только панелей было 3 разных вида с разными рисунками - для стен, для потолка и для санузла, а для потолочных панелей еще прилагался прямоугольный кант из высокопрочного Альфа гипса.


Полный текст читаем внутри данной статьи!


Изготовление и монтаж 3D панелей индивидуального дизайна. Проект дизайн-студии "NIDO Interiors". Изготовление и монтаж 3D панелей индивидуального дизайна. Проект дизайн-студии "NIDO Interiors". Изготовление и монтаж 3D панелей индивидуального дизайна. Проект дизайн-студии "NIDO Interiors". Изготовление и монтаж 3D панелей индивидуального дизайна. Проект дизайн-студии "NIDO Interiors".

Экологичность — обязательное свойство всех наших продуктов. На этапе проектирования мы учитываем экологию пользователя и экологию общества. Поэтому используем современные компаунды на основе гипсов и цементов.


Гипс — полностью экологичный материал, который создала природа. Он образовался в результате испарения океана миллионы лет назад. Это камень осадочного происхождения, который добывают в естественной среде. Во время добычи, переработки и формования гипса не выделяются вредные вещества и токсины. Производство WallArt не наносит ущерба окружающей среде.


Полный текст читаем внутри данной статьи!


За все время